Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Мне нужен переходной, беспроводной интернет, который не будет зависеть от проводного и которым можно будет пользоваться как в селах, так и в городах. - вопрос №2005211

Модем/моб. интернет не подходят, т.к. в некоторых местах связь очень плохая.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Необходимо смотреть покрытие на сайтах провайдера. Сегодня 3g самая большая сеть. Но повторюсь необходимо смотреть покрытие у провайдеров.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Елена .
Беспроводный Интернет помогает лишь в тех случаях, где есть Доступность приема Сигнала сотовой или иной другой сети .
Вам нужно в такой ситуации уточнять Информацию у местных Провайдеров ( Точки доступности устойчивого приема сигнала сети ), а просто так покупать Дорогой модем не советую .
Он может для Вас оказаться Бесполезной игрушкой.