Здравствуйте. Предал мужчина. Обещал жениться и изменял долго, пока не стало это очевидным и я сама не ушла от него. Хочу отомстить. Как? Дата рождения:1971-12-21 - вопрос №2005656

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, в вас сейчас говорит сильная обида.Через время вы сможете это осознать.Самая лучшая месть ему, это ваше счастье, здоровье и удачное замужество по любви.