Какой драгоценный камень подходить больше всего в качестве оберега для рака года тигра. Дата рождения:1974-06-28 - вопрос №2005718

1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Конечно, очень важна дата рождения и гороскоп человека, чтобы выбрать свой камень, но человек это четко организованная энергетическая система, центрами которой управляют так называемые чакрамы, причем каждый из которых имеет свой кристалл или минерал.
Оберег, это по сути резонатор энергии, который укрепляет энергетику человека в общем или определенный его центр, например воля, сердце, секс, здоровье и т.д.
Для того чтобы изготовить резонатор. который будет выполнять роль защиты, необходимо не просто выбрать камень. а подключить его к человеку и подключить в определенном косморегионе — Тваштарии.
Только тогда этот камень будет соответствовать как оберег и выполнять свою роль для защиты.
Если не правильно выбрать камень, то он станет не только бесполезен, но и опасен., а если его не подключить к человеку, а камень уже подключен к другому, то вы будете разряжаться в этого человека...
Успехов Вам