Здравствуйте! Хочу спросить у уважаемых экспертов - устроюсь ли я на новую работу и как скоро? В данный момент работаю, но изменились условия работы и перестали меня устраивать. - вопрос №2005727

Мои данные рождения: Ирина, 15.03.1974, 11 утра, г.Южно-Уральск Челябинской обл
4 ответа
Смена места работы у вас просматривается но попадает на осенние месяца октябрь- ноябрь
к концу года будет работа которая будет Вас устраивать.А именно конец осени, начало зимы
Здравствуйте! Сейчас благоприятный период для смены работы...

Вы достаточно мотивированы, энергетически наполнены, чтобы делать активные шаги.
Не затягивайте с поиском, чтобы не упустить время… если будете активной и последовательной.то новая работа через полтора-два месяца...

Удачи Вам!
Смена работы у Вас будет в течение 3-х мес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.