Работа. Личная жизнь. Общее важное на 2016-2017 гг. - вопрос №2005998

600 p
Доброго времени суток!

Анастасия, 02.09.1992, время рожд. 10:45

1. Работа. Стоит ли менять направление или оставаться? Осилю ли подработку (есть одна на примете, но много сомнений) или другую подработку искать ( в каком направлении)? Будет ли карьерный рост и когда?
Нужно ли доп. образование? Есть ли возможность получить его на нынешнем месте работы или самой искать варианты(когда найду)?
Что можете рассказать о нынешнем месте работы (коллектив, настрой ко мне, мои перспективы как работника)?

2. Личная жизнь. Когда будут изменения? Беременность когда будет и будет ли их отец воспитывать детей в нашей семье?

3. Какие яркие события ожидают в будущем у меня (2016-2017-2018 гг)?

Во всех вопросах интересуют сроки исполнения.
Не интересуют сказки, интересуют факты. Нужны ответы типа «дата-событие».
Все ответы по теме будут оценены.
Спасибо за понимание Вам))
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Для такой детализации нужно Ваше фото.

По энергии от вопроса:

1. Менять работу не стоит. Подработку осилите. Карьерный рост ожидайте через год.

2. В личной жизни качественные изменения принесет к концу года. Ребенок возможен в 2018.

3. Будут яркие поездки. Рождение ребенка.

P.S. Будущее вариативно. Каждый наш шаг сегодня может менять что-то в завтрашнем дне. Никто не знает будущее на 100%. Видно только то, что может произойти из того состояния, в котором Вы находитесь сегодня.

Правильно спрашивать не что будет, а как жить так, что бы это было.

Любви и Света Вам!

Добрый день, Анастасия.
По первому вопросу у меня получается, что на нынешней работе не все спокойно. То ли Вы работаете в жестком режиме, то ли коллектив не особо дружный (склоки, конкуренция). Оставаться можете и дальше, если сумеете принять все условия, с которыми придется сталкиваться. Подработку можете брать, справитесь. Но, там могут быть небольшие задержки в ЗП или не очень комфортные условия для работы. Другую подработку Вы по-любому будете искать со временем, но вряд ли что-то достойное найдется в ближайшее время. Если что-то другое и будет, то придется «идти по трупам», не очень приятные обстоятельства, лучше принять ту подработку, что пока предлагается, хуже не будет. Карьерного роста в ближайшие пару лет не видно, придется работать как и работаете пока что.
Доп. образование Вам пригодится и желательно его получить. Но, это не экономика и не технические профессии. Скорее всего что-то более творческое, развивающее, в том числе изучение языков. И, я вижу, что Вы все-таки обучаться будете, но не в этом году, скорее всего в следующем.

Второй вопрос. У Вас сейчас идут какие-то переживания по поводу личной жизни. Возможно, недавно расстались либо переживаете, что давно не было хороших отношений. Пока пусто в этом плане. ((( Я загадала срок 3 года и вижу, что ближе к концу этого срока будет знакомство с перспективой брака. Беременность практически сразу наступает, скорее всего, замуж будете выходить уже в положении. Муж будет в семье, во всяком случае, первое время будет, на большой срок сложно смотреть, мы сами свою судьбу можем менять, потому возможно всё.

Третье. 2016 до конца года особо ярких событий не вижу. Скорее всего будет какое-то творческое направление, будете себя в чем-то пробовать, может, хенд мейд или какие-то другие увлечения. Но, это на уровне хобби, для души.
2017. Самые большие события будут связаны с работой и финансами. В какой-то момент задумаетесь над вопросом «Что дальше?», что-то вроде ступора при очередном достижении цели. Так бывает, когда к чему-то идешь, а когда доходишь, то впадаешь в раздумья. Будет небольшое продвижение в работе, то ли в карьере, то ли в поднятии ЗП. Достижение каких-то своих амбициозных целей. Но, медленно, не так быстро, как того хотелось бы.
2018. Год потерь и приобретений. Знакомство, получение желаемого, благополучие и удовлетворенность. Но, вместе с тем и какие-то потери, возможны расставания с кем-то из близких (отъезд или смерть). Но, по итогу год хороший, тут же вижу беременность и относительное благополучие, спокойствие и размеренная жизнь.

Ну, как-то так получилось. Надеюсь, ответила на основные вопросы. Желаю удачи и исполнения положительных прогнозов )))
Здравствуйте Анастасия! По вопросу работы — на нынешней работе вас ждет лишь череда испытаний и один сплошной «театр абсурда», поэтому вам к сентябрю 2016 г. нужно иметь новый вариант работы с официальным трудоустройством через официальные бумаги. Это может быть другое направление вашей работы, нежели сейчас, искать вам нужно самой — вы сейчас себя просто вводите в самообман по поводу настоящей работы. Единственное вам необходимо обратить на ваше состояние физического здравия — есть предрасположенность в необходимости оперативного вмешательства — это на первом плане, а на втором — поиск нового места работы.
В личном плане — новое знакомство с молодым человеком, через полтора года с перспективой на создание семьи и продолжение вашего рода — рождение сына.
Яркие ваши события на 2016 — 2018 г. — это свадьба, рождения ребенка и скорее всего смена места жительства на заграницу. Более подробно смотрится по раскладу на Судьбу человека. Всего вам самого доброго!
Доп. образование нужно вам пригодится, а по поводу подработки найдёте другую более перспективную искать нужно самой, ближе к сентябрь месяцу получится,  по поводу нынешнего коллектива есть уважение отношение не плохое, а остальное зависит от вас самой, перспектива роста есть, на данном месте, финансово повысят зарплату незначительно но прилично с ноябрь месяца, в личной жизни перемены сдвиги будут, беременность в течении года просматривается, отец будет ими заниматься, потому что будут ещё двое, это сделает союз крепче, яркие события это касательно личной жизни, видно дорогу ближе к осени буря эмоций
здравствуйте, Анастасия! у вас несколько неправильный подход к картам. вы хотите, чтобы вам расписали вашу жизнь на ближайшие три года вплоть до мелочей. типа 2 августа вы выходите из дома, подъезжает принц на белом К (коне, кабриолете, кадиллаке) и увозит вас в светлое будущее и т.п. но карты не примут решение за вас, они просто покажут возможный ход событий, если вы останетесь на этой работе, пойдете на другую работу, будете с Васей или с Петей. а выбор -  только за человеком. это ваша жизнь и вам решать, как она будет развиваться. так что на легкую и предсказуемую жизнь даже не надейтесь.
и если кто-то вам ответит с точностью до дат — это и будет сказка, а не реальность. это первое.
второе — сроки в Таро тоже приблизительны и чем больше людей замешано в ситуации, тем чаще сроки меняются — могут увеличиваться, а могут и уменьшится — все зависит от действий человека.
третье — больше чем на год советуют вообще не смотреть, т.к. ситуация меняется.

начнем с работы.

менять ли вам работу или пока нет — есть конечно специальный расклад — будет желание, потом можете обратиться — называется «выбор вариантов по работе», но т.к. тут очень много раскладов нужно сделать, ограничимся коротким раскладом «выбор».
если вы останетесь на этой работе — идет начало чего-то нового в вашей работе, есть желание злоупотребить вашим положением, это искушение, если его преодолеете, то вас ждет награда, терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий.
если вы уйдете с этой работы — апатия и застой заканчивается и вам будет предложена рука помощи. не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. это молодой человек до 35 лет по возрасту. активный, целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свое обещание, если что-то ему наскучило, то он тут же теряет к этому интерес, он достаточно честный и открытый, с трудом ему удается лгать окружающим. этот человек будет вам надежным тылом. если и есть какие-то соперницы, конкурентки, то они для вас неопасны, т.к. вы лучше.
сама ситуация говорит о том, что это предложение будет для вас неожиданным, резкая смена событий. и карты говорят — не бойтесь перемен, идите им навстречу. если пойдете навстречу этим переменам, то перемены могут быть благоприятными, если всеми силами будете держаться за старое — то перемены могут быть негативными. поэтому скажите «да» происходящему и шагните ему навстречу.

теперь по поводу подработки —
опять сделала расклад выбор.
в этом раскладе есть карты, которые, выпадая на той или иной стороне усиливают ту сторону, где они выпадают. в этом раскладе выпали карты Влюбленные — вы свой выбор уже сделали в эту сторону, Звезда — путь будущего, и они  обе выпали там, где у вас идет первая подработка. где у вас много сомнений.

если выберите первый вариант — идет карта выбора, сделанного на уровне интуиции, карта звезды — это путь будущего и еще она говорит — не бросайте начатое на полпути, но пока идет период замедления, и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.

если выберите второй вариант — другую подработку искать, это  будет для вас нечто новое, тут  нужно будет чему-то поучиться — либо курсы какие-то закончить, либо заняться самообразованием и идет успешный деловой альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, небольшой, но регулярный приток небольших сумм денег — видимо это доход за подработку.
сама ситуация  говорит о том, что время колебаний и нерешительности прошло. вокруг столько неизведанного и незавоеванного пространства, что медлить нельзя, надо идти вперед и совершать великие подвиги.

карьерный рост у вас будет, где-то в  течении семи лет, карта говорит -  терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной. решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий. от судьбы не уйдешь, к своей судьбе ноги сами приведут. это еще и тайные перемены, учеба, накопление знаний. главное для вас терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, вы посадили семечко, теперь ждите, пока урожай созреет.
но опять же повторюсь — сроки могут меняться в зависимости от ваших действий.

на работе сейчас у вас есть какой-то морально силовой поединок с кем-то, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. идет карта восстановления справедливости. и вам карты советуют на работе быть справедливой, действовать только  официальным путем, тогда все будет хорошо.

по поводу личной жизни — есть конечно, специальные расклады, но здесь вкратце, ибо итак  ответ будет большой.  расклад «встреча суженого на период 1 год»
у вас сейчас есть союз, очень важный для вас, но пока идет период замедления, оба партнера достаточно сильные личности и спокойно переносят одиночество, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке  задуманного вами. мужчина — лидер, профессионал своего дела, возможно — воздушных знаков зодиака. когда выпадают фигурные карты, это либо событие, либо характеристика человека, либо характеристика человека по знаку зодиака, либо то, либо другое. поэтому я и пишу «возможно».
по судьбе вам идет молодой человек, возможно — огненных знаков зодиака, активный, целеустремленный, который может предложить вам свою помощь и выполнит свои обещания,  но все будет происходить постепенно, шаг за шагом. с ним у вас будет успешный альянс, взаимовыгодный для обоих сторон,
в дальнейшем идет покровитель, спонсор, человек, для которого важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, т.к. он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво, с ним вы будете союз родственных душ, единомышленников и будут сексуальные отношения, это для вас искушение, но если вы его преодолеете, то вас ждет награда.
в ближайший год пока замужество не видно, но уже есть кандидаты для выбора.

беременность -  тут есть специальные расклады, но это нужно смотреть, когда у вас будет конкретный кандидат на отца — т.к. нужны его данные.
расклад октоскоп — пятый сектор его отвечает за количество детей по судьбе. по судьбе вам иметь четверых детей — 1 мальчик и 3 девочки. но опять же тарологи считают такой вопрос к картам не очень корректным, т.к. человек вправе сам контролировать количество детей. ведь когда создавали карты, не было противозачаточных средств, правда? поэтому и рождали по 10, 12 детей, т.к. медицина была очень слабой и многие дети не доживали до среднего возраста, умирали. поэтому рожали всех, кого бог пошлет. сейчас, к счастью, человек может контролировать рождаемость. и медицина более менее на высоте.

по поводу ярких событий у меня расклада нет. есть специальные расклады — священный круг на месяц, большой кельтский крест на год, но это нужно смотреть отдельно. это очень большие расклады, тут  просто уже места не будет. так что если что — обращайтесь отдельно, посмотрим.
с уважением, Ксения.