Здравствуйте , уважаемые эксперты...Меня зовут Руслана(31.01.1976, мужа зовут Сергей (09.12.1957)..Ушел к любовнице ее зовут Вера(16.12.1964)....Вернется ли мой муж в семью и когда? - вопрос №2006459

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Руслана, сделала вам расклад на таро:
Ситуация -судьба, рок – всё меняется, и как бы ни было печально, но это должно было произойти, у вас такой путь
1. Как закончились эти отношения? – я бы сказала вполне спокойно. Я думаю вы оба люди спокойный, здравые, скандалов вероятно не было. Также эта карта показывает, что действительно отношения подошли к своему итогу, окончанию, начался новый этап
2. Душевное состояние кверента, после случившегося –  вам сложно, вы не видите куда вам двигаться дальше, как жить, потеря направления у вас идет, как будто внутри сбились ориентиры
3. Душевное состояние партнера после случившегося — БК — здесь нет ответа — белая карта
4. Личная жизнь партнера в настоящее время –  как говорится – бес в ребро, седина в голову- испытывает чувства, которые были как в молодости, эйфория, сейчас его сознательное восприятие затуманено, он весь в эмоциях.
5. Его душевное состояние в настоящее время –  ощущает себя как будто помолодел, море по колено
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?  не думает, хочется ограничить общение, холодность, дистанция
7. Кто или что мешает возобновлению отношений – ощущение рамок, узости, события свершились и действовать в них крайне сложно, чтобы повлиять на что-то.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений – вполне можете, здесь карта сильнее, чем в препятствиях, но она требует смелости и силы духа, творчества. Вам нужно самой сделать так, чтобы вы сами засияли, чтобы на вас обращали внимание мужчины. Это не значит, что нужно идти кого-то себе искать или пускать пыль в глаза, но здесь здоровая любовь к себе, принятие себя и умение сделать себя краше, преподносить себя правильно в социуме. Вам поможет – именно то, что вы полюбите себя, будете радостны, займетесь собой. Оставьте все на волю Бога, сходите в церковь, попросите о том, что если по судьбе, если возможно – пусть вы будете вместе, но если нет  — то как Богу угодно. Считайте, что сейчас у вас просто период отдыха друг от друга, что это временно и займитесь собой в это время. Просто поймите, что вы не пропадете и жизнь ваша на этом не останавливается. И вам нужно заняться собой, своим внутренним и внешним состоянием. Вам нужна внутренняя и внешняя красота

9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) –  в ближайшие сроки нет, возможен развод, если он до сих пор не случился между вами
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки – вы добрый, сочувствующий чеовек и даже если вы и не питаете сильных чувств к мужу, то сам факт проведенного вместе времени, прошлое очень значимы для вас и вы его готовы принять и простить
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(1,5 года) – я вижу, что в более поздние сроки, к концу года или уже скорее в следующем году он может вернуться или по крайней мере начать с вами общаться, пойдет на контакт, будет шанс возродить отношения