Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такой вопрос: влияет ли фамилия человека на его судьбу и насколько? И может ли смена фамилии изменить ход судьбы человека, повлиять на события? - вопрос №2006517

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. может повлиять как позитивно  так и наоборот .
Но всё же , на вашу судьбу сильнее всего влияет положение планет в день вашего рождения  и судьба уже прописана у вас, поэтому смена фамилии будет влиять , например, если вы женщина и выйдете замуж, при этом возьмёте фамилию мужа, но тут уже не сам факт смены фамилии повлияет, а то, что вы вышли замуж за этого человека, что опять  же прописано было по судьбе заранее