Здравствуйте! Когда я встречу мою вторую половинку? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2006588

1 ответ
Когда — предсказывать не умею, но подскажу технику, с помощью которой это может ощутимо ускориться. За 3 дня вы увидите, как парни начинают больше уделять вам внимания. Если нет — значит техника не работает. Но если даже начинают уделять — продолжайте ее применять, не останавливайтесь — пока не получится то, что хотели. Через 2 недели могут начать обращать внимание тот тип мужчин, которые вам нравятся, или хотя бы один.

Представьте как мужчина вашей мечты с вами рядом. И делает то, о чем вы мечтаете — так к вам относится и вы с ним вместе делаете то, что вы хотите. Делайте это 15 минут в день. Каждые 2 минуты (смотрите по часам) — делайте какую-то глупую, смешную или стыдную вещь, или хотя бы представляйте, что делаете, если нет возможности сделать. Например, одна женщина жевала резиновую косточку, отобранную у своей собаки. Можно представить, что громко пукаете в общественном месте, или просите всех встречных мужчин вас поцеловать и т.д. — лишь бы было как можно более странно, стыдно, смешно, унизительно и т.д. — все что придет в голову. Сделали смешное-стыдное-глупое, потом дальше представляете как вы с мужчиной любимым делаете то что вам нравится и как он к вам относится… Техника странная, но по моему опыту работает очень даже эффективно.

Ну и конечно, не забывайте где-то появляться, где есть мужчины :) на улице, в кафе, на сайтах знакомств т.д. — дайте хотя бы мужчинам возможность на вас обратить внимание)

Успехов и счастья!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA