Здравствуйте! Когда я встречу мою вторую половинку? Татьяна 15.03.1987 - вопрос №2006588

26.06.16
1 ответ
Когда — предсказывать не умею, но подскажу технику, с помощью которой это может ощутимо ускориться. За 3 дня вы увидите, как парни начинают больше уделять вам внимания. Если нет — значит техника не работает. Но если даже начинают уделять — продолжайте ее применять, не останавливайтесь — пока не получится то, что хотели. Через 2 недели могут начать обращать внимание тот тип мужчин, которые вам нравятся, или хотя бы один.

Представьте как мужчина вашей мечты с вами рядом. И делает то, о чем вы мечтаете — так к вам относится и вы с ним вместе делаете то, что вы хотите. Делайте это 15 минут в день. Каждые 2 минуты (смотрите по часам) — делайте какую-то глупую, смешную или стыдную вещь, или хотя бы представляйте, что делаете, если нет возможности сделать. Например, одна женщина жевала резиновую косточку, отобранную у своей собаки. Можно представить, что громко пукаете в общественном месте, или просите всех встречных мужчин вас поцеловать и т.д. — лишь бы было как можно более странно, стыдно, смешно, унизительно и т.д. — все что придет в голову. Сделали смешное-стыдное-глупое, потом дальше представляете как вы с мужчиной любимым делаете то что вам нравится и как он к вам относится… Техника странная, но по моему опыту работает очень даже эффективно.

Ну и конечно, не забывайте где-то появляться, где есть мужчины :) на улице, в кафе, на сайтах знакомств т.д. — дайте хотя бы мужчинам возможность на вас обратить внимание) 

Успехов и счастья!
26.06.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store