Уважаемые эксперты, прошу вас помочь мне разобраться в смысле моего сна. Уже вторую ночь подряд мне снится мой бывший муж. При этом он абсолютно - вопрос №2006649

голый. Ходит такой грустный, голова опущена. Изредка поднимает голову и разговаривает со мной. Я ему говорю, что ты ходишь за мной. Не понимаю, что тебе надо. И хочу, чтобы он ушел. Хотя вид у него такой, что даже жалко. Он долго молчал и вздыхал. А потом говорит. Ты моя жена. Я говорю ему. Я не твоя жена. Ты мне уже никто. Оставь меня в покое. Не ходи за мной. Он голову опустит, вздохнет и дальше возле меня стоит. И так уже две ночи сон повторяется. (Инициатором развода был он. Мы с ним были повенчаны и я наконец-то решилась развенчаться с ним, но ему об этом не говорила) Очень прошу помочь вас объяснить мой сон. Оценю все ответы. За ранее благодарю всех откликнувшихся мне помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том, что у бывшего мужа проблемы или же он болен.А так как у вас сним связь кармическая не прервана, то поэтому во сне он показался вам, пожаловался.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!  Ваш сон говорит о том, что Ваш бывший муж в данное время слишком открыт для негатива. Имеет место энергетический спад и депрессия. Вероятно, встретившись с трудностями в личных отношениях, он не раз пожалел о разрыве и о своем поспешном решении расстаться с Вами. Ну и Высшие Силы также с него спрашивают, так как он и в этом плане нарушил Закон Вселенского Равновесия. Венчание — это очень серьезный шаг, когда люди перед лицом Бога обещают быть вместе. Получается, что он эту клятву нарушил, но, при этом, остается не развенчаным ("… ты моя жена") Отсюда и все его неприятности. А сон к тому, что если Вы хотите ему чем-то помочь, — то можете это сделать. Думаю, что ему надо развенчаться и покаяться за содеянное. Тогда и негатив отступит. Хороших Вам Снов!
Ваш муж Вас помнит, жалеет о разводе. ему сейчас плохо (либо болен. либо переживает тяжелую жизненную ситуацию). У вас сильная кармическая связь.