Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста что у меня произойдет в течение полугода в плане карьеры и работы. Анна 25.10.1986 - вопрос №2006657

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. я вижу стабильность, и мужчина не навредит а идет в помощь, у вас открыт денежный поток ,
удачи вам. в карьере идут улучшения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на данный момент ситуация складывается тяжело, нужно ее выдержать, пойдет улучшение очень чувствительное.Обратите внимание на мужчину средних лет, который Вам может очень сильно навредить.Удачи!!!
В плане карьеры — улучшение. В работе будут временные сложности, но Вы успешно справитесь со всеми проблемами.