Надежда я козерог родилась 4.01.1982г., а мой любимый Атон - 17.041993. Иногда мне сложно понять его колебания: мы поговорим - примем решение - действуем так, на следующий день он может сказать - вопрос №2006676

нет, я не хочу. как мне принимать решения? Я ему говорила, что от колебаний мне тяжело. Но ничего не меняется. Дата рождения:1982-01-04
2 ответа

Ответы

изменений не будет само все не встанет на свои места. Вам мешают, есть не доброжелатель
 в отношениях нужно делать гармонизацию
Здравствуйте, во-первых он сам по характеру такой, а второе — в душе ему хотелось бы принимать решения единолично и отвечать за них, а у него до конца это не получается, поэтому и мечется…