в заговоре пишут его или ее.. а если я читаю на себя. то я могу произносить меня? Дата рождения:1988-01-25 - вопрос №2006741

2 ответа

Ответы

Вообще  не советую самостоятельно делать приворот… Оно конечно дешево, но только по деньгам. У Вас потом такие передряги начнутся, что сами не рады будете. Вобщем, тут как раз тот случай, когда кое-кто платит дважды.
Всех благ.
Не знаю что у вас за заговор.В любом настоящем не произноситься — его… ее… А произносятся имена.

@ SOFIA CHERNAYA