Здравствуйте. Меня зовут Оксана 12.01.1976г.р.г. Костанай, Казахстан после последнего найма строителей для ремонта крыльца в магазине, которые испортили его- уже боюсь кого-то нанимать. Подскажите - вопрос №2006952

получиться у меня взятьтолковых строителей? С уважением.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получится. Только попросите их показать те работы, которые они делали ранее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Получится, ищите. Скорее всего будут два претендента, придется выбирать. Попросят аванс, но справятся хорошо, Вы будете довольны результатом.
Желаю удачи!
Будут новые трудности, если самостоятельно. Вам нужна подробная консультация. Обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA