Расспад отношений.Очень обидно.Не могу пережить... - вопрос №2007015

Встречались и жили почти 6 месяцев.Были и ссоры и драки, и вранье с его стороны, но все прощала ему.терпела и любила очень сильно....
Сейчас решили разбежаться, такого гнева я не ожидала от него.Выставил меня самым последним человеком на свете… не верит, что я любила.
тяжело очень мне… этот человек был для меня всем на свете…
посмотрите, пожалуйста, что дальше будет, что он думает, т что чувствует?
илья 10.10.1991 кристина 02.03.1992изображение из вопроса

Ответы

Есть возможность полностью возобновить отношения, ко всему гармонизировав их.Ссоры полностью прекратятся.
Здравствуйте, его кто-то против вас настроил, но отношения ещё не окончены, он появится.
Скажу так. разговор вокруг него о вас не хороший.
третье лицо есть, соперница, что стоит к нему с симпатией. она вам и помешает в будущем мириться. он стоит с такой злостью к вам.