Что мне хотят сказать и предупредить через сон повторяющийся ? - вопрос №2007022

Мне уже в третий раз снитца сон где вода чистая превращается в грязную, мутную, землянистого цвета и более потной консистенции. А форма воды- капля которая собираетца упасть.

Ответы

Здравствуйте! Вас ожидают неприятности, проблемы.Но шанс избежать их у Вас есть, будте внимательны.Всех благ Вам!
Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение может являться вам предупреждением о болезни.А так же может быть что вы тратите чрезмерно свою энергию и силы не туда.То есть сами себя тем самым обэнергечивая.

Здравствуйте!  Плохой сон. Означает изменения в худшую сторону, неприятности, препятствия, в отношении положительных событий, ограничения… Кто-то «воду мутит». Будьте осторожны. Пока это только предупреждение. Капля — еще не поток. Добрых Вам Снов!

Впереди на жизненном пути у Вас неприятности