Здравствтуйте, помогите в расшифровке еще одного сна : мне приснилась моя хозяйка квартиры, которая сейчас болеет в меле, она как буд-то помолодела и - вопрос №2007612

ноги у нее худые и как будто здоровые( а сейчас они больные у нее сильно и отечные, ей 88 лет). И она прыгает с кровати на кровать, и говорит видишь как я теперь могу, наприсядки прыгала

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ухудшение здоровья ждет Вашу хозяйку. Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего сон о том, что она пойдет на поправку.

@ SOFIA CHERNAYA