Уважаемые Эхперты. Ждут ли меня изменения в личной жизни в этом году? И если да ,то какие. ЕЛЕНА 17.09.1965 г.р. - вопрос №2007649

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Вы планируете поехать в какую-то поездку и у вас на этот счет есть планы. По картам в личной жизни изменений не предвидится. Рядом с вами показывают сына, и ваша жизнь рядом с ним. А вот на себя времени не хватает. Я вам советую провести диагностику на выявление причин одиночества, чтобы можно было говорить о конкретных методах изменения в сфере личной жизни и отношений, к сожалению простым ожиданием вы ситуацию не измените.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Елена!) да, у вас будут перемены ближе к зиме этого года… будет знакомство с мужчиной… он точно будет  старше вас… думаю лет на 5… Но мужчина будет очень хороший… просматривается с ним очень благоприятный период… ваша жизнь по новому заиграет))) Вот увидите!) Так что ожидайте перемен, к зимушке зиме=)
Добрій вечер. К сожалению, этом году никаких изменений в личной жизни в лучшую сторону не предвидится. В этом году будет неопределенность и скованность в отношениях. А в следующем году начнутся какие-то резкие изменения, но они будут носить, скорее, разрушительный характер. То ли разрыв с кем-то, то ли желание начать всё с начала, отсекая старое. Начнет нормализоваться личная жизнь только в 2018 году.
Желаю исполнения положительных прогнозов!
Добрый вечер.
Ждет мужчина из прошлого вас, даст о себе знать. Также будет знакомство в течении года с мужчиной старше себя на 5-7 лет. будет яркий, эмоциональный роман. Если есть вопросы-задавайте.

Здравствуйте! Расклад показал, что рядом с вами будет темноволосый мужчина, в отношениях с ним много будет неясности, но не смотря на это, между вами показаны очень эмоциональные отношения, яркие, незабываемые. Есть очень большая вероятность совместного  проживания  . Нового знакомства до конца года карты не показали .

Всех вам благ !

Елена, здравствуйте!
Вижу Вас рядом с волевым, сильным мужчиной. Волосы темные, взгляд строгий. Он занимает руководящую должность, его многие побаиваются, но Вы для него особенная.
Мужчина стабильный, основательный.
Отношения будут неустойчивыми эмоционально, но Вы в них испытаете истинную любовь.
Изменения могут коснуться Вашего статуса: станете жить вместе или узаконите отношения.
Всех благ!
Мужчина ждет, интерес с его стороны, а вы не всегда будете этим человеком довольны, но он будет все равно к вам тянуться.

Добрый вечер, Елена. В этом году показана ситуация гражданского брака с не вполне определившимся мужчиной. Кроме того, на первом месте все таки показана забота о своих ближних, которая будет мешать развитию личной жизни.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Могу дать Вам инструмент, с помощью которого Вы сможете сами решать и предотвращать появление подобных вопросов в будущем. Давайте подумаем, для чего Вы хотите узнать будущее? Может, потому что Вас это тревожит? А что вызывает тревогу? Нехватка любви, проблемы в отношениях. А что создает проблемы в отношениях и что препятствует любви? Разного рода обиды, чувство вины, злость, гнев, недовольство, раздражение, возмущение поведением другого, скука, ревность, зависть, презрение, высокомерие, желание мстить, душевная или сердечная закрытость, отстраненность, эгоцентризм, жадность, страхи и тревоги разного рода, чувство собственной ущербности, чувство собственной важности, чувство одиночества, тоска, жалость к себе. Что из этого перечня Вы находите у себя? Какие еще негативные эмоции обнаруживаете?  Могу дать Вам технику, которая позволяет проработать почти любую негативную эмоцию (и отчасти — черты характера) за 5 минут, и она пройдет, и больше не будет возникать у Вас в подобных ситуациях в будущем. Не потому, что Вы научитесь делать вид, что спокойны, а реально Вас это больше не будет злить, раздражать, обижать, тосковать и т.д. Помогает большинству людей в большинстве случаев.  Применяю для себя, если что-то в жизни не так, жена тоже отрабатывает все по кругу, негатив в жизни — после этого перестала ругаться с мамой, со мной наладились отношения (с ней стало намного приятнее быть рядом! а до начала ее проработки отношения уже были на грани разрыва!), на ребенка тоже почти перестала кричать, и сама говорит, что чувствует себя ощутимо легче по жизни. Ей понравилось применять технику, почти каждый день занимается, уже как спорт. Говорит, что хочет все по кругу отработать, что вообще удастся придумать. Применяю для клиентов — хорошо помогает.  Подходит и для скорой помощи, если ужасное настроение, и для тех эмоций, которых прямо сейчас нет — чтобы в будущем не появились. Выглядит техника примерно так: проговариваете по списку определенные «волшебные» фразы, упоминая прорабатываемую проблему. В результате — облегчение или проблема исчезает, как правило, навсегда. Заниматься можно в любом месте, хоть в транспорте, хоть сидя на собрании или занятии, хоть гуляя на улице. Пишите в личку, не дорого!
в будущем показано витание в облаках и призрачные мечты и несбывшиеся надежды, вы во многом склонны обманывать себя, прячетесь за иллюзиями от реальности, вероятно, влюблены в мужчину, но обманываетесь в нем, он не разделяет ваших планов и чаяний на его счет, с ним возможны лббовные встречи и зависимшсть от них.
всего доброго.
за спиной стоят два мужчины  у вас… возможно один из  них умер… вы как пони в цирке все тащите сама… в конце лета у вас будет радостное событие…
Елена, в этом году Вас ждут изменения в личной жизни — романтическое сближение с человеком, с которым уже знакомы. Ранее этому мешал Ваш сильный характер, мужчина почему-то воспринимал это как женское доминирование в отношениях и это могло его подавлять.  Теперь, после долгого эмоционального застоя, возможны перемены в лучшую сторону.