Добрый вечер. Я живу в многоэтажном доме и вышла во двор подышать свежим воздухом. Присела на скамейку и вижу как с неба падает белое перо. Я его подняла, оно белоснежное, гладкое примерно 10 см, - вопрос №2007698

наверное перо голубя. К чему это и что с ним нужно сделать? Спасибо. Дата рождения:1979-11-03
1 ответ

Ответы

Примета есть такая, что это к каким то благоприятным изменениям в жизни.Или просто к хорошим новостям.Просто сохраните его.Если у вас есть ловец снов, можете это перо там поставить.