Перейду ли я на другое место работы в ближайшем будущем?Мне очень необходим этот переход. Если я уеду, то что ждет меня на новом месте и как долго я там задержусь,будет ли рост? Дата рождения 23.07.78 - вопрос №2007734

Ищу новое место в связи со сложными отношениями с начальником. Частые унижения и моральное давление.

Ответы

Мария, переезд и смена работы будут для Вас очень благоприятны.
Решение зависит от Вас, но Вам нужно уйти с этого места в любом случае.
У Вас уязвима нервная система, сейчас Вы в таком состоянии, которое может принести вред здоровью. Психологический климат для Вас очень важен.
Вижу к осени Вас на новом месте, где Вам будет комфортно. Рост в дальнейшем возможен.
Всех благ!
На нынешней работе Вы на своем месте, это Ваша работа. Но, неурядицы с начальством всё омрачают. Даже если Вы в ближайшее время не решитесь на увольнение, вскорости Вы все-таки примите такое решение или Вас подтолкнут к нему.
Новую работу найдете. Но, поначалу будет трудно. Не все будет складываться как хочется, не всё получаться. Видимо, столкнетесь с чем-то новым и придется потратить время, чтобы влиться в процесс. Но, со временем всё уладится, успокоится, Вы будете довольны.
Если нужно более детально проконсультировать, обращайтесь в чат.
Желаю удачи!