добрый вечер меня зовут Диана Хотела узнать что можно сделать чтоб добиться любви, понравившегося мужчины Дата рождения:1989-04-29 - вопрос №2007856

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, добиваться вашей любви должен именно мужчина, а не наоборот.А в вашем случае можно просто поговорить с ним.Пишите в чат, решим что делать.
Его можно приворожить, изменить биополе, закодировать и на крайний случай опоить и т.д.
обращайтесь