Как скоро у пары будет развод? Причины?! - вопрос №2007858

Ирина 22.05.80 Руслан 06.11.77
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Развода не будет если Вы сами его не инициируете...

А проблемы идут из-за низкой энергетической сочетаемости.
Между вами нет желаемого контакта, ощущение стены и непонимания...
Тут либо нужно создавать отношения заново, а это хоть и трудно, но возможно, либо расходиться...
Но похоже, что развода в ближайшее время не будет...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу, что основная проблема во взаимоотношениях. Ирина разочарована в муже, она не реализуется как Женщина. Руслана в большинстве своем всё устраивает. Думаю, инициатива развода исходит от Ирины.
Здравствуйте! В паре есть проблемы. Но пока эти люди вместе и о разводе очень рано говорить. Скорее всего временные трудности.