Здравствуйте!Скажите, что увидите обо мне.Гульназ-28.07.1976 - вопрос №2007875

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Характер женщин Драконов — Львов: У этих женщин богатое воображение и ярко выраженные творческие способности. Так у них рождаются гениальные идеи, которые приносят неплохую прибыль. Реализовать же идеи им позволяет целеустремленность, уверенность и жуткое упорство. Они без размышлений кидаются в бой и часто выбираются из них победителями. Эти качества и позволяют им стать преуспевающими в самом раннем возрасте.

Вместе с сильным характером и целеустремленностью, они обладают и простыми человеческими качествами. Это еженщины, который не будут использовать ложь и черные методы для достижения своих целей. Они добры, внимательны к своим близким и готовы оказать друзьям любую помощь. А их у них очень много – их общительность и веселый нрав часто делает их душой любой компании.

Женщины Драконы — Львы в любви и отношениях: Это благородные женщины, которые не могут не понравиться противоположной половине. Они красиво ухаживают, галантны и в любую минуту готовы прийти на помощь. Это не только внешнее представление, но и их внутреннее состояние. Они глубоко преданы своим избранникам и не будут менять своего выбора. Бывают и исключения, и причиной этого может стать полное разочарование в своём партнере.

Женщины Драконы — Львы в финансах и карьере: Чаще всего они выглядят успешными людьми с хорошим достатком. Они могут без труда добиться этих всего, если лень не одолеет их. К счастью, им важно, что о них подумают окружающие, поэтому они стараются подыскать лучшую работу с достойной заработной платой. Они хорошо справляются со своими обязанностями, но им все-таки лучше даются руководящие должности, где они смогут проявить все свои таланты.

Женщины Драконы — Львы в семье и браке: Из них получается идеальная глава семейства. Они внимательны к каждому, разрешают все трудности и организовывает прочную финансовую основу. Но чтобы ужиться с ними, их спутникам потребуется особое терпение. Несмотря на оказываемую заботу, они часто поступают только в соответствии со своими желаниями. Они также выдвигают особые требования к другим, чему нередко тяжело соответствовать.

Совет женщинам Драконам — Львам: Построить отношения с ними несложно, просто надо использовать определенные методы. Если их избранники хотят получить что-то, то им надо их подтолкнуть к этому решению. Это делается очень просто – похвалите их в присутствии друзей и расскажите об успехах. Определенно, это им понравится, а в порыве чувств они могут пообещать вам выполнить просьбу. А свои обещания эти женщины не бросает на ветер.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.