Как сделать так чтобы подругу никто не полюбил, а кто любит разлюбил? Дата рождения:2002-04-01 - вопрос №2008532

2 ответа

Ответы

Могу научить другому: как сделать, чтобы вас не задевало то, что она вам сделала, не обижало, не злило.
для этого нужно сделать порчу на безбрачие и на разрушение жизненных путей. тогда она станет совершенно одинока навсегда.