К чему снится такой сон?Разошелся шов после операции (операция была в жизни-кесарево) и видно внутренние органы, позвоночник? Во сне врачи приняли решение, что меня положат в больницу и будут - вопрос №2008534

зашивать. Я сильно переживала и плакала. На этом сон закончился.

Ответы

Добрый день.
Сон говорит вам о неприятностях которые у вас будут впереди.
Стоит внимательно присмотреться к людям которые вас окружают.
Всех Благ