Добрый день!Муж должен получить служебное жилье от своей работы.Сможем ли мы получить квартиру и переехать в нее этим летом? - вопрос №2008613

Елена,16.09.1981, муж Игорь 10.08.1976 родилась в 17:10 Псков
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

переезд будет в начале июля карты указали небольшая произошла задержка в этом плане просматривается заминка в бумагах.но карты указали что обмана или подвоха нет.сообщения или звонок будет.но вы получите то что хотели