nt kernel & system windows 7 грузит процессор - вопрос №2008640

Ответы

Здравствуйте.
Обсуждение и решение
Разное — [решено] Процесс NT Kernel & System грузит систему

Здравствуйте.

Попробуйте облегчить работу системы выполнив отключение всех сторонних служб и элементов автозагрузки. Для этого:

  1. Перезагрузите компьютер в безопасный режим (на начальной стадии загрузки компьютера необходимо нажимать F8, что должно привести Вас на окно выбора вариантов загрузки операционной системы и выбрать в этом списке пунктБезопасный Режим).
  2. После загрузки в безопасном режиме, откройтеПанель УправлениядалееАдминистрирование.
  3. В пунктеАдминистрированиеоткройте пунктКонфигурация системы.
  4. В открывшемся окнеКонфигурация системы откройте вкладку  Автозагрузка.
  5. В списке элементовАвтозагрузки снимите галочки с элементов, которые не подписаны изготовителем как Корпорация Microsoft.
  6. Откройте вкладкуСлужбы.
  7. В списке служб снимите галочки с элементов, которые не подписаны изготовителем как Корпорация Microsoft.
  8. НажмитеПрименить, ОК (или Закрыть).
  9. Перезагрузите компьютер в обычный режим и проверьте работы системы.

Источник.