стоит ли развивать отношения с этим человеком? Дата рождения:1985-04-25 - вопрос №2008831

2 ответа

Ответы

Тяжеловат на подъем, но это на первый взгляд, глубина этого человека в хорошем смысле бескрайняя, вам желательно его узнать ближе.Это дар судьбы.К таким людям подход нужен, терпение, ласка и мотивация.Скандалы, приказы, негатив он не выносит его это раздражает.Женская хитрость.Это энергия которую нужно направить в правильное русло.
диагностика показала, что данные отношения не имеют будущего. вы встретите в этом году более подходящего и надежного человека