Кто то подкинул мне в клумбу искусственные цветы. Что делать? Дата рождения:1996-06-17 - вопрос №2008861

2 ответа

Ответы

это сделал человек по соседству, он очень злобно настроен в отношении вас. эти цветы нужно взять, только не голыми руками а например в перчатках и отвезти днем на кладбище, и положить на любой безымянной могиле
Добрый день.
Берете их только не руками, и относите на перекресток и там оставляете.
Всех Благ