Трудности в отношениях с девушкой. - вопрос №2009438

Здравствуйте уважаемые эксперты. Сейчас с моей девушкой сложилась сложная ситуация. Мы стали, как мне кажется, отдаляться друг от друга. Это случилось внезапно. Не могли бы вы мне помочь и сказать, что будет дальше. Останемся ли мы вместе, есть ли у нас будущее.
Василий 14.02.1986 и Ирина 4.05.1990.
За ранее спасибо за ответ и консультацию.

Ответы

Доброго времени суток.

Карты показывают, что будущее возможно, но будет крайне сложно сохранить отношения.

С уважением.

Натали