Здравствуйте,я не знаю как мне поступить...муж на зароботках,сегодня сделал себе дорогой подарок не посоветовавшись со мной,сейчас на звонки не отвечает и ведет себя как то неадекватно,что мне - вопрос №2009613

делать, Дата рождения:1991-10-18
1 ответ

Ответы

Сейчас пока не трогать и не звонить… Он считает, что он заслужил этот подарок… что он ему важен… Поэтому сейчас все его объяснения по этому поводу будут нелепыми…