Здравствуйте скажите пожалуйста, ?! Кто мне по судьбе и ли скоро появиться?! не получаеться долго с парнями встречатся или что нибудь кто то наговорит?! найду ли я мужчину и скоро ли??? - вопрос №2009618

Катерина 27.09.1991 город рождение Ташкент, город в котором живу лЬВОВ
3 ответа

Ответы

Много на вас милая всего плохого осело.Надо вас очистить да снять с вас нехорошее.Вижу что сделано на вас, потому и нет парня стоящего, а он рядом бродит вас ищет
добрый день, видно вы в отчаянии, отношения ваши разрушаются прямо сейчас,
другой у вас мужчина по судьбе, вы его еще не встретили,
настройтесь позитивно, новое знакомство зимой.
У Вас в следующем году будет новое знакомство. Эти отношения станут основой для вашего будущего брака.