Здравствуйте. О ком он думает? Он 23.01.1965г.р.,я- 29.04.1965г.р. Обо мне или о другой? Спасибо вам за ответ. - вопрос №2009735

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже что сейчас он больше думает о себе...

В том плане что пытается в себе разобраться.
Его мучает неопределенность, потому что он не может окончательно сделать выбор.
И он боится ответственности, в т. ч. и за необходимость внутренне определиться...
Поэтому он был бы даже рад если бы кто-то имел над ним большое влияние, избавив таким образом от выбора...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вы знаете он думает обо всех своих знакомых.И  о вас он тоже думает.
И о вас и о другой… у него шас выбор стоит между крестовой и между светлой женщиной.
вы с ним в ссоре хоть и крупная ссора произошла но до разрыва у вас дело не дойдёт да он виноват запутался он в своих отношениях но карты указали что выбор сделает в ваш адрес так же будут и извинения от него