не получается негде устроиться на работу Дата рождения:1969-04-05 - вопрос №2009770

1 ответ

Ответы

Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что причина кроется в том что вам перекрыли дороги на устройство на работу.
Для того что бы вы нашли работу вам нужно снимать эту работу которая стоит на вас на перекрытия дорог, делать чистку и ставить оберег от повторного удара.
Тогда вы сможете устроиться на работу.
Всех Благ