Уважаемые эксперты доброго времени суток! У меня возник вопрос....могут ли перейти эзотерические способности через вещь на удочерённого или - вопрос №2010139

усыновлённого ребёнка.В данном конкретном случай молитвенник по которому лечила прабабушка.Она занималась целительством да и чем-то ещё.Рассказывал отец… его это бабушка.Мне она не родная… но молитвенник прямые родственники не спёрли как другие старинные книги.И молитвенник после ещё одной пропажи вернулся ко мне.Заранее благодарю за объяснения. с ув Надежда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если вещь после пропажи вернулась к вам… значит она как говорят «ваша»… не стоит от нее отмахиваться… возможно что она вам еще пригодится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да…