Кто нибудь может безвозмездно помочь? в вопросе отношений... я не знаю что делать, и как дальше жить, надеюсь что тут мне помогут.. - вопрос №2010226

Вопрос о расставании

Лучший ответ по мнению автора

уважаемый даниил карты указали что у вас произошла ссора конфликт разрыв в отношениях.хотя судя по раскладу вы вините себя в этом но не стоит этого делать.просматривается линия предательства и обмана но не с вашей стороны а со стороны вашей избранницы.к вам любви карты не указали пустая любовь и без продолжения но у вас падает новая встреча и новое знакомство которое перерастёт в серьёзные отношения и по картам идёт у вас крепкие брачные отношения.само же брачные отношения падает следующий год весна-начало лета 2017 год.прошлое да у вас неудачное настоящее карты указали успех.само же это знакомство произойдёт в ранней дороге этим летом