Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня новая работа или какое-то улучшение материального положения? Екатерина, - вопрос №2010271

11.07.1974, род. г. Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Большая вероятность найти очень хорошее место работы в сентябре.
И улучшение материального положения-в октябре.
При чем это будет стабильное место работы и вы будете чувствовать уверенность в завтрашнем дне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

материальное положение изменится т.е улучшится смнены места работы не видно, но повышение з/платы да
Где-то ближе к концу этого года — началу следующего будет возможность поменять работу. Там будет немного тяжелее работать, но зато денег побольше. Соглашайтесь. Именно с этого периода у Вас начнет улучшаться финансовое положение.
Желаю удачи!
В ближайшие 8 мес. ваша ситуация улучшится. Начнутся позитивные изменения в материальном плане.
Здравствуйте.

Будет, но у вас сложная ситуация. Советую провериться на негатив, судя по всему он у вас присутствует и не слабый. Достаточно точно видно, что работа будет, но не надолго. С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации