Меня обвиняет мужчина в привороте. Он худеет, говорит скоро умрёт. Как снять мой же приворот? Дата рождения:0912-19-57 - вопрос №2010359

3 ответа

Ответы

Сама вы не снимите.Только мастер сможет снять приворот.
Надо с начало убедиться, точно ли он худеет именно от приворота.Или на нем какое то другое воздействие.
Выберите эксперта, обратитесь к нему, и он вам поможет.
как то вы не до конца определились, так делали приворот или обвинения пусты… надо разбираться проводить диагностику по фото

@ SOFIA CHERNAYA