Здравствуйте! ВЕРНЕТСЯ ЛИ КО МНЕ МУЖ, И ЕСЛИ ДА, ТО КОГДА? 27.04.64. - вопрос №2010466

Лучший ответ по мнению автора

Муж вернется. Но ближайшие полгода будут сложными для ваших отношений. Если вы оба будете стараться не допускать новых конфликтов, то перспектива совместного будущего может стать благоприятной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что сам не вернется(держат его). Но вернуть его можно.
В ближайший год нет.Ситуация сложная.