Здравствуйте, хочу заказать в интернете набор вышивания и вышить именно настенные часы в подарок сестре, которая создает свою семью и скоро съедет. Считается ли подарок в виде настенных часов плохой - вопрос №2010651

приметой? Или может ей подарить по частям отдельно циферблат отдельно механизм и в итоге я как бы дарю конструктор, а она сама его соберет!? Дата рождения:1988-06-17
1 ответ

Ответы

вообще да… примета не из самых хороших… опять же как говорят кто во что верит… просто возмите с нее несколько монеток… пусть она у вас их купит чисто символически…

@ SOFIA CHERNAYA