Доброго времени. Мне приснилась пачка толстая долларовых купюр долларовых, я их четко видела . и я эту пачку в руке держу и похлопываю ею. А потом - вопрос №2010893

еще откуда то достаю по купюре по одной штуке долларовой из разных мест. Что это значит? благодарю. Сон приснился сегодня.

Ответы

Этот сон говорит о прибыли в скором будущем, будет довольны в итоге, испытает чувство гордости за себя.
К чему сон — да просто деньги снятся к деньгам) Неожиданные деньги, радоваться будете.

@ SOFIA CHERNAYA