Какие перемены в личной жизни меня ожидают? - вопрос №2010900

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. В личной жизни пока не вижу перемен, вы закрылись от отношений, они есть у вас, но не те о чем вы мечтаете. Перемены будут в карьере, идет у вас повышение скорее там где вы работаете или предложение новой работы, но все же склоняюсь, что на том же месте. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новое знакомство  с серьезными намерениями