До конца лета 2016 года, встречу ли я своего мужчину? Екатерина, 12,04.1970 - вопрос №2011106

Ответы

Екатерина здравствуйте, виден блок на замужество, от этого с мужчинами не получаются отношения, вам же видится что мужчины не загораются к вам желанием постоянства. Блок не даёт открыться энергетическому каналу который можно открыть сняв блок…
Да до конца года этого в вашей жизни появится такой человек, с которым в последствии свяжетк свою жизнь
Нет, это произойдет гораздо позднее. Через полтора года.