Здраствуйте меня зовут Римма 13,10,1977г.р. родилась в Казахстане.Во мне как будто что-то сломалось.Почему?Имеет ли ктонибуть к этому отношение?Как вернуть интерес к жизни? - вопрос №2011115

Ответы

Здравствуйте!
Обман в чувствах причинил боль, которая не проходит и только недавно проявилась сполна.
Некого винить сейчас, это естественный процесс.
Интерес к жизни вернете, когда снова ощутите вкус взаимной любви и почувствуете внутреннюю свободу. Случится это скоро.
Всех благ!
Здравствуйте! У Вас были какие-то ожидания, которые не оправдались...

Связанные или с людьми или с событиями..
Это породило разочарование и потерю энергии.
Это в общем, то нормально и нет тут ничего страшного, такое случается часто просто у Вас несколько более обостренно...
Интерес к жизни вернется сам собой уже через месяц -полтора, а сейчас просто постарайтесь порадовать себя какими-нибудь маленькими радостями...

Удачи Вам!
Усиление негативной энергетики проявляет себя в разных сферах жизни человека. В данном случае, это произошло с Вами. Нужны специальные действия для изменения вашей ситуации в лучшую сторону.