Когда я выйду из сложившейся ситуации, есть ли просвет??? Все так затянулось, что и надежда уходит на что-либо... /07.09.1966, в 21 вечера, г.Караганда/. - вопрос №2011418

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

недолго осталось ждать, с август месяца ситуация уладится
В тот самый момент когда Вас покидает надежда, может все резко измениться, главное быть в нужном месте и нужное время. Более детальная диагностика при наличии фото.

До 2013 года шел  очень благоприятный период, Очень  хорошо и сильно расположенного Юпитера,

 с июня 2013 начался период не очень хорошо расположенного Сатурна,

ТО что Вы должны были  развить в период Юпитера но не  смогли, Сатурн с лихвой восполнить может, только если Юпитер через счастье, то Сатурн- через  страдания,

 период длительный,

 19 лет, в доме расходов трат, больниц, дальних земель,

 и что бы гармонизировать этот период, важно учиться смирению и терпению,

и заняться благотворительностью.

Вторая половина этого года принесет Вам перемены к лучшему.