моя дочь после развода не может отсудить свою жилплощадь.все суды проигрывает - хотя на собеседованиях судья всегда на ее стороне, но стоит начаться суду он орет унижает ее и гнобит - будто - вопрос №2011455

заколдованный круг Дата рождения:1982-11-13

Ответы

Доброй ночи.
Есть такое.
Это говорит о том что с вашим супругом работают опытные люди и на нем стоит защита которую вы не можете пробить, на едине все хорошо но потом все поворачивается против вас.
В таких случаях ищут мага который встал бы на вашу защиту и помог выиграть дело, мало того поставил бы защиту как стоит на супруге.
Всех Благ