Добрый день. Познакомилась с молодым человеком. Но есть сомнения, каковы перспективы? Ольга 28.03.82 и Денис 20.05.86. Поставлю плюс обязательно. - вопрос №2011550

Только правду
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Уважаемая Ольга.
Вы боитесь Дениса, боитесь его в своих сравнениях с Ваши прошлым. Я не скажу, что Денис идеал, нет — у него есть свои недостатки. Что касается Вас — Вы натура хоть и сильная. но сомневающаяся, Вам парою очень трудно сделать выбор. Говорить о серьезности отношений пока рано. Вы не чувствуете к Денису того, что сами от себя ожидаете. Быть может Вам и Денису нужно время. Вы его будите постоянно проверять его и чувство некоего недоверия останется у Вас еще долгое время, к сожалению.

С Уважением к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вас страх не отпускает а это идёт из прошлого у вас были отношения и при чём серьёзные отношения но произошёл разрыв в ваших отношений судя по раскладу инициатором были вы в прекращения отношений.просматривается некий негатив вернее сказать так измена или предательства с его стороны но и так же его родители настроены были к вам негативно.вы боитесь потерять своё счастья которое вернулась к вам.карты указали что выбор вас удачен обмана предательства нет.вы с ним идёте по жизни рядом.только отбросьте этот негативный мусор с души своей.
Здравствуйте.

Нет перспектив, только отношения могут быть сексуального характера. Если будут серьёзные отношения, то вы просто «съедите» друг друга, слишком много не состыковок и конфликтов будет. Не для жизни эти отношения.
Отношения между вами будут, но брак маловероятен.
Здравствуйте!

В данный момент Денис испытывает к вам Ольга симпатию. До любви еще не дошло, но дружеское отношение просматривается. Интерес, как к девушке, ощущается. Вы сильно не подпускаете к себе Дениса, несколько насторожены. Хотя заинтересованы в нем.

В перспективе могут сложиться отношения, но они будут проблемными. Большая вероятность того, что вы решите разойтись.

Всех благ вам Ольга!

@ SOFIA CHERNAYA