Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, когда я стану мамой Аня 12.05.1996 Спасибо! С уважением - вопрос №2011620

Лучший ответ по мнению автора

как таковых проблем с здоровьем у вас нет чтоб были сбои в рождении ребёнка.нет на вас ни порчи ни сглаза.и если кто будет это говорить не верьте.ваше желания исполнится декабрь  этого года беременность.судя по раскладу у вас будет мальчик.