добрый день.может кто нибудь поможет происнить...тяжело очень что идет нетак с мужчиной живем 5 лет...но постояно какието помехи в отношениях или - вопрос №2011791

обстоятельства приходится расставатся… сейчас очень тяжелый периуд… мы в разных странах с ним… я страдаю очень… он тоже переживает… есть ли у нас будущее… будем ли вместе с ним? я Олеся 26.06.1982 он Алексей 6.09.1981… помогите пожалуйста

Ответы

да… действительно сейчас разрываетесь как говорят между двумя домами… будущее… да возможно… перетерпите… будете вместе… но помехи не просто так идут… на вас есть негатив…

@ SOFIA CHERNAYA