Друзья, помогите плиз! Пытаюсь настроить PHPMailer 5.2.0 для отправки emails через SMTP. При этом каждый раз возвращается ошибка: - вопрос №2011849

SMTP Error: Could not connect to SMTP host. Message could not be sent.

Я связался с поддержкой хоста (timeweb), они мне выслали настройки SMTP. Но даже с настроенными портами и SMTPSecure ошибка остаётся.

В результате пробовал и прописывать порты, и без них подключаться. итог один. Более того, по словам поддержки, до них сигнал доходит и подключение происходит нормально.

Вот что они мне присылают:
~$ telnet smtp.timeweb.ru 25
Trying 176.57.223.21…
Connected to smtp.timeweb.ru.
Escape character is '^]'.
220 smtp.timeweb.ru
ESMTP

Ссылка на код php в pastebin: pastebin.com/tMtAfSRN

Буду крайне благодарен за любую помощь и подсказки)