я работаю в такси вчера вез циганку та же мне сказала многое про меня мое прошлое потом добавила что заговорили на меня смерть вот и думаю верить или нет Дата рождения:1988-03-12 - вопрос №2012257

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вы можете все — верить или не верить, но лучше проверить...
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
негатив есть. Но сделан не на смерть… а на скорое старение… и на отсутствия богатства